Инцидент со служащим банка - как написать и куда отправить жалобу

• г. Саратов

Как быть. Сегодня вечером при оплате коммунальных услуг в Центре начисления, а там я находилась с ребенком которому 1,5 года. Приехали инкассаторы от Сбербанка и служащий банка при выходе из кассы с наличными осыпал меня нецензурной лексикой за то, что он чуть не задел ребенка дверью. Я сделала замечание, чтобы он выбирал выражения при ребенке, но он не останавливался. Происходящее было при свидетельнице. Куда лучше на него написать жалобу и как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление на имя начальника отделения банка, если хотите попытаться привлечь к уголовной ответственности за оскорбления, подавайте в правоохранительные органы. За помощью в составлении обращайтесь в личные сообщения.