Мое дело будет рассматриваться по статье Украинской конституции из-за посещения порносайта - развод или реальная угроза?

• г. Измаил

Нечаянно зашёл на порносайт, и тут же высветилось сообщение о том, что мой компьютер будет заблокирован и если в течении 8 часов я не оплачу штраф, моё дело дело будет рассматриваться по какой-то статье Украинской конституции (живу в Украине) .Попахивает разводом, но хотелось бы убедиться.

Ответы на вопрос (1):

Так и есть,опасаться нечего и ответственность не предусмотрена за просмотр.