Обнаружение множественных язв 12-перстной кишки после предыдущего неблагоприятного результат ФГДС - возможность увольнения по состоянию здоровья при контрактной службе

• г. Петропавловск-Камчатский

Обнаружили множественные язвы 12 перстной кишки, три года назад по исследованию ФГДС ничего небыло, можно ли уволиться по состоянию здоровья. Я служу по контракту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---почему нет? -если вам выдадут заключение о болезни. можете уволиться.

Подскажите,как мне этого добиваться,напрашиваться на ВВК?