Управляющая организация отказывается включить отопление в нашем помещении - имеет ли она на это право и куда жаловаться?

• г. Москва

Имеет ли право управляющая организация не включить отопление? Мы снимаем помещение (магазин) встроенно-пристроенное в многоквартирном жилом доме. Трубы, по которым подают и включают отопление находятся в подвале дома. Управляющая организация включила отопление только по трубам, которые проходя через наш магазин, отапливпют дом, а в трубы которые идут только в наш магазин отопление не подает... имеют ли они на это право? Мы оплачиваем все расходы, которые нам выставлчет управляющая организация. Куда и кому жаловаться? Спасибо за ответ. С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру пишите жалобу.