Получил авто без обременений - могут ли приставы его забрать, если я работаю водителем на этом автомобиле?

• г. Горно-Алтайск

У меня такая ситуация. Я приобрел авто. Проверил его через сайт гаи запретов не было. Через время приехал переоформлять сказали что авто давно в обременении, в принципе меня это устраивает. Я работаю у частника, водителем на этом авто. Могут ли пристова у меня его забрать?

Ответы на вопрос (1):

могут и забрать, если на автомобиль наложен арест