Проблемы с устройством на работу после неудачного полиграфа - как решить ситуацию?

• г. Воркута

Работал раньше в магазине Связной почти 2 года потом уволился после чего решил вернуться мне сказали что нужно ехать на полиграф я его не прошёл хотя ничего такого и не делал что он мне показал теперь не могу устроится на работу где есть служба безопасности как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю с требованием выдать письменный отказ в трудоустройстве с обоснованием причин такого отказа. Данный отказ может быть обжалован Вами в суд.