Необоснованные требования банка - что делать, если я случайно подписал что-то при переоформлении продажи машины

• г. Нижнекамск

Я пол года назад продал машину и при переоформлений не посмотрев подписал походу еще что то теперь звонят с банка и говорят что я злостный неплательщик и требуют погасить долг про это я ничего не знал что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде, чем что-то делать, надо выяснить обстоятельства дела. Для этого Вам надо обратиться в банк и попросить дать Вам копии документов, по которым Вам предъявляют претензии. Возможно, что это всего лишь ошибка. Человеческий фактор.