Угроза выселения - Как помочь моему сыну и внуку, прописанным в служебной квартире ЗАТО Углегорск

• г. Свободный

Моего сына 1987 г. р. и внука 2013 г. р., прописанных в служебной квартире ЗАТО Углегорск, выселяют в связи с тем, что мой сын утратил производственную и служебную связь с ЗАТО. Но у него нет другого жилья и с ним прописан несовершенный ребенок. Как в данном случае нам поступить? Суд назначен на 30 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте к участию в процессе органы опеки по месту жительства.Они дают заключение по защите прав несовершеннолетних.