Отсутствие писем и смена приставов - что делать в случае простоя дела и запроса на опись имущества

• г. Владивосток

Год назад приставы рассмотрели дело пришло письмо что им начали заниматься, но после ни каких писем не было долом занимался другой пристав так как ушел в отпуск прежний, как мне быть, они делали завпрос в налоговую результата нет, я переписывала заявление с адреса офиса на адрес самого предприятия где работала что бы описали имущество.

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте бездействие пристава в суд.