Что грозит человеку, на которого подано розыскное дело по задолженности по кредиту в банке? Возможные последствия

• г. Гурьевск

В банке есть задолжность по кредиту, банк подал на розыск. Розыскное дело находится у приставов. Что грозит розыскиваемому человеку? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

ничего ему не грозит, найдут, будут удерживать с зарплаты 50 процентов