Позвонил по телефону своему другу, но попал по ошибке к 50 летней женщине.

• г. Оренбург

У нас проблема. Срочно нужен ваш совет. У меня в гостях был племянник. Позвонил по телефону своему другу, но попал по ошибке к 50 летней женщине. Не дождавшись ответа, кто взял трубку, мальчик начал с "приветствия", мальчики всегда начинали разговор с таких слов"привет, тебе осталось жить 7 дней" Теперь эти слова услышала эта женщина, хотя после этих слов мальчик извинился и сказал, позовите Серёжу. Она сказала"здесь такой не живёт и положила трубку" Племяника вызывали в милицию, поставили на учёт, теперь эта женщина подала на возмещение морального вреда. Скажите, что можно сделать нам в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ответ от 15.08.09:

Добрый день !

В данном случае Вам нужна реальная юридическая помощь адвоката или

юриста по месту жительства, т.к. не зная подробностей данного дела, не видя

искового заявления этой женщины и приложенные ею письменные доказа-

тельства ( а к доказательствам может быть приложена и справка с телефон-

ной станции, и справка с медицинского учреждения, и справка со скорой по-

мощи, куда могла обратиться эта женщина за медицинской помощью после

такой "шалости" Вашего племянника и т.д. ), трудно дать объективную юриди-

ческую консультаию на этот запрос.

Всего Вам доброго.