Что делать при получении бумаги о расторжении договора по кредитной карте, если невозможно вовремя погасить долг

• г. Иркутск

Банк прислал бумагу о расторжении договора по кредитной карте? Подскажите что будет дальше, если нет возможности ее гасить вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Иск банка в суд о взыскании долга + проценты + неустойка за просрочку.