Поступление в магистратуру после бакалавриата в другой вуз

• г. Якутск

При поступлении в магистратуру в другой вуз после бакалавриата, действует ли отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действует, если это Ваша вторая отсрочка, то есть если до получения отсрочки по бакалавриату, Вы не воспользовались отсрочкой в школе.

Почему мне тогда в военкомате говорят, что при переходе в другой вуз на магистратуру отсрочки нет, а предоставляется только при поступлении в свой вуз