Неизвестный звонит из Московского региона и обвиняет в незаконном удержании денег - что делать?

• г. Самара

Позвонил неизвестный, с сотового Московский регион (сам нахожусь в Саратове) толком не представился сказал, что на мою компанию поступило заявление в не законном удержании денежных средств. Привел название одного из мих контрагентов. Постоянно звонит, причем и поздно вечером и рано утром требует обьяснений. Подскажите как правильно себя вести в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.