Виды договоров в различных ситуациях

• г. Ивантеевка

Помогите пожалуйста) какой вид договора более точно если.

.3) Глава родительского комитета 1-го «Б» класса Елена Анатольевна купила в Интернет-магазине 20 наборов фокусника, чтобы подарить ученикам на Новый год.

4) ООО «Василек» ежемесячно закупает для своих нужд бумагу, шариковые ручки и прочие канцелярские товары у ООО «Все для офиса».

5) Студент Данилов сдал в гардероб университета свое пальто и получил номерок.

6) Медсестра городской больницы взяла у больного, находящегося на лечении в стационаре, 100 рублей и обещала внести их на счет его мобильного телефона, когда она будет возвращаться домой после дежурства.

7) Пятнадцатилетний Вадим хочет приобрести новый велосипед, но его сбережений не хватает. Чтобы заработать недостающую сумму, Вадим покрасил забор соседу по даче.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с решением задач или к кому то в личку или на другой сайт.