Как предупредить обман при закрытии задолженности по кредиту в условиях исполнительного производства

• г. Лениногорск

Позвонили из банка и предложили закрыть кредит при условии единовременной уплаты четверти суммы. Но по этому кредиту уже идет исполнительное производство, и удерживают с зарплаты. Как не обмануться? Что взять у банка чтобы закрыть исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решайте только с приставами, если дело перешло в стадию исполнительного производства. Ничего банку не платить!