Налоговая инспекция подает в суд за недоимку налогов за 2004 год - как быть в данной ситуации?

• г. Ершов

Налоговая инспекция подает в суд за недоимку налогов за 2004 год. Ни одного извещения на уплату недоимки, за все прошедшие года не получал. Правы ли они, и какие мои действия в этой ситуации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не платите - в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности - 3 года