Работаю на даной работе и получаю зарплату в конверте а работаю официально нигде не расписываюсь за получение денег..

• г. Казань

Работаю на даной работе и получаю зарплату в конверте а работаю официально нигде не расписываюсь за получение денег.. зарплату начисляет директор. Фирма "ооо". это правильно? Можете посоветовать как правильно получать деньги? Зарание блогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Из описанной Вами ситуации следует, что директор ООО "уходит" от уплаты налогов, отчислений в Пенсионный фонд, Фонд Социального страхования и пр.

Как правильно получать деньги? - вопрос несколько некорректен.

Если Вы хотите иметь права (а не только обязанности), то работать надо в организации, соблюдающей положения трудового законодательства.

С уважением,

Титова Л.В.