Социальные программы помощи многодетным семьям в выплате ипотеки

• г. Тольятти

У нас ипотека мы многодетная семья. Последнее время всё труднее нам становится выплачивать кредит, может какие нибудь соц. программы мног. Семьям есть подскажите пожалуйста будьте добры спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нас ипотека мы многодетная семья.Последнее время всё труднее нам становится выплачивать кредит ,может какие нибудь соц.программы мног. семьям есть подскажите пожалуйста будьте добры спасибо.

---если только на уровне региона. а так нет никаких программ. и если вам трудно оплачивать ипотеку нужно было вставать в очередь на получение социального жилья.