Разрешение на установку информационного щита на гараже ИПшника - необходимо или нет?

• г. Саратов

Я ИПшник. Нужно ли разрешение на установку информационного щита размещонного на моём гараже находящимся в моей собствености и в котором я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, если только формально напишите письмо на имя председателя ГСК с просьбой согласовать установку щита, на котором он поставит печать и напишет согласованно и все, этого будет достаточно .