Деформация металлического гаража и повреждение стекла - как обратиться и что делать?

• г. Томск

Водоканал при проведении работ, расчистили площадку, снег и грунт сдвинули на земельный участок находящийся в моей собственности деформировали металлический гараж, установленный на моем земельном участке, в гараже стояла рама со стеклом, стекло разбилось, корпус гаража сильно деформировали, дальнейшая эксплуатации невозможна. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия обратитесь в суд.

Анастасия, в полицию.