Как поменять только две шины в магазине при покупке в кредит, если они не подошли по высоте? Рекомендации по общению с продавцом.

• г. Омск

Взял шины в магазине новые, в кредит, два встали хорошо, два не подошли по высоте, могу ли я поменять именно две шины? Что мне ответить продавцу чтоб тот не отказал, объясните подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять шины согласно ст. 25 ЗоЗПП.