Незаконное увольнение с работы - отсутствие подписанных документов и нарушение прав

• г. Москва

Гендиректор заставил написать заявление о увольнении по собственному желанию ОДНИМ ДНЕМ! и убираться вон, пригрозил

заявление лично им не подписано, принято лишь его замом с входящим номером, приказа нет под подпись

из документов с ним имею

только договор трудовой

остальных документов не подписано

трудовая пустая

мои права?

Работать после оскорблений и угроз не желаю у него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.