Отказано в перепрохождении военной комиссии при устройстве на службу в УФСИН - что делать дальше?

• г. Омск

Я устраиваюсь на службу в УФСИН, на ввк посмотрев мой военный билет, там стоит группа Б (годен с незначительными ограничениями (66 г)). Мне сказали, что мне нужно прийти в военный комисариат и перепройти комиссию, т.к в 2013 году поменялись какие то подпункты в этой статье. Но в военном комисариате мне ответили отказом. Объясняя это тем, что я отслужил в армии и я им больше не нужен. Они не собираются тратить своё время на меня. Хотя на ВВК мне говорят, что я имею полное право на перепрохождение данной комиссии. Имею ли я действительно право перепройти эту комиссию? Если да,то как мне быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в областной военкомат , объясните ситуацию и настаивайте на перепрохождении ВВК.Удачи!