Вопрос - Могу ли я оставить своего брата с травмой головы в психиатрической больнице и что для этого требуется?

• г. Хабаровск

Я живу с матерью, которая перенесла инсульт и она не дееспособная. У меня есть ещё брат, который всю жизнь жил отдельно от нас в другом городе, у которого серьёзная травма головы, он потерял память, у него мания уходить из дома и за ним нужен постоянный присмотр. В данный момент он находится в псих больнице. Могу ли я его не забирать, оставить его там? Что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Можете не забирать. Напишите об этом заявление на имя главного врача больницы.