Договор соц. найма - можно ли исключить членов семьи и заключить его на 11 месяцев?

• г. Черкесск

Договор соц. найма. Муниципальное образование для переселения жильцов из аварийного жилья заключает договор соц. найма, можно ли из него исключить членов семьи? Является ли это законным. Можно ли его заключить на 11 месяцев или лучше бессрочнвй если в последствии квартиры будут передавать в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно исключить при добровольном отказе членов семьи

Членов семьи нанимателя, возможно исключить по их согласию, либо в судебном порядке. если будут на то законные основания.