Незаконное увольнение без оплаты - история работника с испытательным сроком и больничным листом

• г. Киев

Устроилась на работу с испытательным сроком 2 мес., без официального оформления. Проработав неделю, попала в больницу. На работе отсутствовала 3 дня, есть подтверждающие документы: больничный, выписка с истории болезни. Вышла на работу, уволили без объяснений, деньги не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите приказ об увольнении и подавайте в суд - вас восстановят