Непрозрачные действия лесхоза - отсутствие договора, расценок и отказ в расчете согласно законодательству РФ

• г. Южно-Сахалинск

Я работал в лесничестве. Со мной не заключали договор и я не видел расценок на временную работу. Так же со мной не хотят производить расчёт согласно закону РФ.так же обращался в прокуратуру никаких документов не было выявлено что со мной заключались отношения. Никаких нарушений прокуратура в этом не видит. Как можно привлечь к ответственности лесхоз. Если района прокуратура не видит в этом ничего.

С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру.