Опасности и возможные последствия - дальнобойщик после ДТП и вопросы о погашении ущерба и аресте недвижимости при наличии маленького ребенка

• г. Сочи

Мой брат работает дальнобойщиком, месяц назад попал в дтп. Машина зарегестрирована на другого человека, брат вписан в страховку. Могут ли наложить арест на невижимость в счет погашения ущерба? И что ему грозит если у него на иждевении маленький ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не могут наложить арест на невижимость в счет погашения ущерба