Влияет ли брак на получение пенсии круглой сироты и нужно ли сообщать изменение фамилии в пенсионный фонд?

• г. Майский

Я получаю пенсию круглая сирота и учусь на очном, если я выйду замуж мне перестанут платить? Инужно ли сообщать в пенсионный фонд что я сменила фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплата пенсии продолжится при условии дальнейшего обучения на очном отделении. Нужно будет уведомить ПФ о смене фамилии.