А сейчас директор говорит,-что фирма преостановила свою деятельность, и не знает когда будут деньги.

• г. Москва

У меня следующая проблема, на страрой работе с которой не давно уволился, мне и коллегам не платили деньги с апреля этого года. А сейчас директор говорит,-что фирма преостановила свою деятельность, и не знает когда будут деньги. Как мне быть, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Федор, обращаться только в суд. Это слабый аргумент работодателя для суда. Приостановление - не банкротство. Нет денег, пусть банкротится, распродает имущество.

Виктор Николаевич.