Как перевести деньги с интернет-счета Santander Bank в Лондоне на счет в российском банке?

• г. Москва

Муж открыл мне счет в интернет-банке в Лондоне банк:Santander Bank. Мне надо перечислить эти деньги на свой счет в России, как мне это сделать, и в каком банке мне помогут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление

Дать поручение лондонскому банку на перевод средств на Ваш счет в российском банке. Любом, не входящем в санкционный список.

Лучше позвонить или написать в банк и спросить их самих.