Как закрыть хар-платную карту в ВТБ 24, находясь за границей?

• г. Москва

Я уволилась с работы и уехала жить за границу, но в спешке забыла аннулировать хар платную карту, сейчас позвонила в банк втб 24 с просьбой закрыть счет, мне отказали-нужно личное присутствие, но я не могу пока вернуться в Россию, что делать?

Ответы на вопрос (2):

заблокиуйте её

, заблокировать карту

можно по теле

фону

Здравствуйте, вы можете оформить на кого-то доверенность, для закрытия счета или как вариант заблокиируйте карту.