Поиск сексопатолога в Московской, Калужской или Орловской области с возможностью получить заключение для опровержения судебной экспертизы в уголовном деле

• г. Серпухов

Где найти контактные данные сексопатолога в Московской, Калужской или Орловской области, который бы дал заключение специалиста по вопросам, входящим в его профессиональную компетенцию в порядке ст.58 УПК РФ. Данное заключение необходим для опровержения судебной экспертизы в рамках уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Москва, ул. Потешная, д. 3 (территория психиатрической больницы N 4 им. Ганнушкина), 11 корпус, 2 этаж, правая сторона.

Телефон: 8 (495) 963-12-90.