Каковы мои обязанности по оплате коммунальных услуг за квартиру, принадлежащую бывшей свекрови, если я проживаю в арендной квартире?

• г. Москва

Возник такой вопрос. Есть 2 х комнатная квартира, которая а собственности у бывшей свекрови. В квартире прописан бывший муж и наша с ним несовершеннолетняя дочь, которая там не проживает, а проживает вместе со мной в квартире полученной от государства по договору комм. Найма. В квартире на газ, свет, воду установлены счетчики. За квартиру никто не платит: бывший муж-алкоголик, свекровь гражданка Украины и тоже ни за что не платят (десеать её не достанут). Могут ли обязать меня как мать платить за что-либо в этой квартире, если я оплачиваю жкх по другому адресу (квартира комм. Найма). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут взыскать с Вас как законного представителя несовершеннолетнего ребенка.