Опыт работы в тубдиспансере и право на профзаболевание - мои 4 года и текущая ситуация

• г. Грозный

Работпю в туб диспансере 4 годп. В апреле текущего года выявили туберкулез.. поставили на учет. Сижу на больничном уже 6 месяцев.. оплпта 100 процентная... вылечилась анализы и снимки хорошие... вопрос имею ли я право на профзабооевание... документы правла подала но пока все молчат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, у вас имеется право на оформление профзабооевания