Как учитывается срочная служба в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года - стаж до 2002 года или применение баллов 1,8 за год службы?

• г. Симферополь

Как правильно учитывать срочную службу в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года? Учиттывать годы службы в стаже до 2002 года или применить баллы 1,8 за каждый год службы? Или и то и другое?

Ответы на вопрос (1):

---вы не шутите случайно. если сами решили в этом разбираться.не все специалисты разбираются в пенсионном законодательстве.