Могу ли я гражданин Казахстана купить гараж на территории РФ.

• г. Карталы

Могу ли я гражданин Казахстана купить гараж на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Могу ли я гражданин России купить в Казахстане машину 2014 года по доверенности Российского производства и переоформить её на территории России и какие надо бумаги из казахстана.

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Могу ли я как гражданин России и имеющий ВУ Республики Казахстан въехать на территорию РФ из Казахстана на легковом автомобиле принадлежащем другому гражданину Казахстана. Какие документы при этом я должен оформить чтобы можно было на законном основании пользоваться этим автомобилем в личных целях на территории РФ. Есть ли временные ограничения по пользованию иностранным автомобилем на территории РФ?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин казахстана живу в казахстане могу ли я купить квартиру в республике башкортостан.

Я гражданин Казахстана въехал на территорию России по внутреннему удостоверению личности, и на территории РФ потерял его, возможно ли выехать с территории РФ в Казахстан по загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, хочу поехать на работу в Россию. Но из за непогашенного кредите нахожусь в списке должников в Казахстане. Могу ли я взять билет на внутриказахстанский поезд который проезжает через территорию России, и сойти с поезда на территории России, после того как проеду границу Казахстана. Выдадут ли мне проводники миграционную карту, если по билету пункт моего назначение территория Казахстана?

Я,гражданин Казахстана хочу поехать в Грузию на своём бортовой газеле чтобы купить а/машину. Вопрос такой: могу ли пересечь территорию России с Грузии в Казахстан на транзитных номерах загрузив на газель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение