Право представителя истца на участие в гражданском деле после совершения дорожно-транспортного происшествия

• г. Сергач

Я ответчик в гражданском деле, судебное разбирательство не закончилось и вот представитель истца сбивает на машине человека, который через несколько дней умирает. Имеет ли он право дальше быть представителем в этом деле?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Такого запрета на деятельность нет

это не имеет отношения к делу

может быть представителем

Да, имеет право

Если не взять под стражу и не находится под домашним арестом, то имеет право.