Требуется ли нотариально заверенный перевод свидетельств о рождении при оформлении социального жилья?

• г. Евпатория

При оформлении документов на получение социального жилья у меня потребовали нотариално завернный перевод с украинского на русский свидетельства о рождении детей 2012 и 2014 года рождения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да законно потребовали