Женщина требует долг с угрозами, вызвав срыв и потерю сознания у инвалида после 2 инсультов - возможен ли наказание?

• г. Сосновоборск

Пришла женщина требовать долг в грубой форме с угрозами у меня случился срыв с потерей сознания можно ли ка кто ее наказать я инвалид 3 группы после 2 инсультов.

Ответы на вопрос (1):

Пришла женщина требовать долг в грубой форме с угрозами у меня случился срыв с потерей сознания можно ли ка кто ее наказать я инвалид 3 группы после 2 инсультов

---так не берите в долг. если у вас от требования его вернуть. случается нервный срыв.