Как составить жалобу на Неклиновское РЭС о ненадлежащем качестве электроэнергии и скачках напряжения?

• г. Таганрог

Здравстуйте! Как правильно составить жалобу на Неклиновское РЭС о ненадлежащем качестве поставки электроэнергии и большие скачки в напряжении с 90 на 200?

Ответы на вопрос (2):

Жалобы составляется в произвольной форме – излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования

Определённой формы жалобы не существует. Напишите жалобу в произвольной форме в Роспотребнвдзор и в Прокуратуру.