Подозревают в совершении мошенничества возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 2 прим 6

• г. Ульяновск

Подозревают в совершении мошенничества возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 2 прим 6

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте зарегистрировано достаточное количество адвокатов. Воспользуйтесь поиском в разделе "юристы и адвокаты", по Вашему региону, свяжитесь, поинтересуйтесь, оговорите условия и сделайте выбор.