Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 2 - мне вернут утраченные деньги? Как и куда обратиться?

• г. Воронеж

Мне пришло письмо, что в совершении мошенничества по отношению ко мне, возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 2. Могу ли я расчитывать на взыскание суммы потерянной мной? И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К следователю, который Вам письмо направил. Во всем и разберетесь.