Смогу ли я сейчас со своим водительским удостоверением пройти ТО?

• г. Вологда

Для ТО потребовали медсправку. В медсправке написали годен в очках. В водительском удостоверении отметки об очках нет (в особых отметках, т.к. получал его 3 года назад). Смогу ли я сейчас со своим водительским удостоверением пройти ТО?

Ответы на вопрос (1):

Влад, я Вам уже отвечал, но дополню. Вы приедбте и пройдите ТО. Сами себя больше заморачивайте. Все внимание будет обращено на автомобиль и его тех. состояние.

Виктор Николаевич.