Как определить цену для продажи долей в квартире - рыночная или по данным БТИ?

• г. Иркутск

Моя бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в трехкомнатной квартире, но они там не живут и не прописаны с 1995 года. За квартиру плачу только я. На даный момент они хотят эти доли мне продать. По какой цене они должны продать мне эти доли? (Рыночная или БТИ)

Ответы на вопрос (2):

Они вправе заявить любую цену.

Здравствуйте! Стоимость в договоре устанавливается соглашением сторон, то есть на просто рыночная, а именно согласованная.