Что делать, если филиал Газпром банка, где открыт вклад, закрылся или переехал без уведомления

• г. Москва

Открыл вклад, в филиале Газпром банка, пол года назад Пришел срок снятия денежных средств, а филиал закрыт или переехал, не знаю т. к. сообщений от них небыло. Что делать? Как получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в другое отделение банка.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в сам банк или любое другое отделение - уточните там куда вам следует обращаться

Филиал это не банк, а территориально обособленное подразделение банка. И договор вклада у Вас с банком, а не филиалом. Так что, обратитесь в любой другой филиал и получите вклад.