Я купил телефон но через 15 дней он сломался могу ли я потребовать свой деньги или аналог своего телефона.

• г. Буй

Ответы на вопрос (2):

да для этого надо написать претензию в магазин, напишите, что просите провести проверку качества, о месте и времени проведения проверки просите сообщить официальным письмом по адресу такому-то. Подробно опишите недостатки проявившиеся в товаре.