Я пьяный подошел к своей машине без ключей зажигания но с брелком от сигнализации.

• г. Тольятти

Я пьяный подошел к своей машине без ключей зажигания но с брелком от сигнализации. Подехали сотрудники гбдд и оформили как буто я был за рулем и эабрали машину на штраф стоянку законы ли их действия и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Доказывать, в том числе и свидетельскими показаниями, что не управляли авто в состоянии алкогольного опьянения.

С уважением, адвокат Калинина А.А.