Кто несет ответственность за воровство электроэнергии в нашем многоквартирном доме и как разобраться с неправильным расчетом в квитанции?

• г. Краснодар

В нашем многоквартирном доме за кварплату на свет насчитывают ОДН (общедомовые нужды), кто-то ворует свет, а в моей квитанции пришла оплата 49000 в графе ОДН. Что делать? Подумали на мою квартиру, но приходили электрики с проверкой, все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Можете платить только по счетчику, а по общедомовому много вопросов. Слишком большая сумму - 49.000 . Что-то нереальное. Пусть подают в суд и будете разбираться в суде.